学年 氏名 Eメール 電話 居室
教授 服部 励治 (はっとり れいじ) hattori@gic.kyushu-u.ac.jp 092-583-7887 筑紫キャンパスグローバルイノベーションセンター新館6F教授室
特任助教 沈 昌勲 (Chang-Hoon Shim) shim@gic.kyushu-u.ac.jp 092-583-7888 筑紫キャンパスグローバルイノベーションセンター新館6F
秘書 南 智美 (みなみ ともみ) minami-t@gic.kyushu-u.ac.jp
博士2年
(Green Asia)
Tarek Mahmoud Atia Mostafa(タレック モハマド) tarek@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
博士1年
Muharam Aam (ムハラム アーム) aam@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
博士1年(IEI)
Fahed Elsamnah (ファフィド エルサムナ) fahed@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
修士2年 小野 裕太郎(おの ゆうたろう) ono@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
修士2年 増田 幸信(ますだ ゆきのぶ) masuda@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
修士1年 田尻 顕嗣(たじり たかし)
tajiri@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
修士1年 大木 奏人(おおき そうと)
ohki@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
修士1年
(Green Asia)
MD Rauf UL K Khan (エムディ ラウフ ユーエル カリム カン) rauf@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
修士1年
(Green Asia)
Muhamad Affiq (ムハマド アフィク) affiq@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
    @(全角)は@(半角)に直してお使いください。