学年 氏名 Eメール 電話 居室
教授 服部 励治 (はっとり れいじ) hattori@gic.kyushu-u.ac.jp 092-583-7887 筑紫キャンパスグローバルイノベーションセンター新館6F教授室
特任助教 沈 昌勲 (Chang-Hoon Shim) shim@gic.kyushu-u.ac.jp 092-583-7888 筑紫キャンパスグローバルイノベーションセンター新館6F
秘書 南 智美 (みなみ ともみ) minami-t@gic.kyushu-u.ac.jp
博士3年(Green Asia) Tarek Mahmoud Atia Mostafa(タレック モハマド) tarek@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
博士2年
Muharam Aam (ムハラム アーム) aam@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
博士2年(IEI)
Fahed Elsamnah (ファフィド エルサムナ) fahed@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
修士2年 田尻 顕嗣(たじり たかし) tajiri@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
修士2年 大木 奏人(おおき そうと) ohki@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
修士2年(Green Asia) MD Rauf UL K Khan (エムディ ラウフ ユーエル カリム カン) rauf@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
修士2年(Green Asia) Muhamad Affiq (ムハマド アフィク) affiq@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
修士1年 宮原 奨平 miyahara@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
修士1年 道脇 健太/td> michiwaki@hat01.astec.kyushu-u.ac.jp
    @(全角)は@(半角)に直してお使いください。